Яндекс Контакты:
Адрес: ул. Академика Павлова, 95А Ульяновск,
Телефон:8 (8422) 52-97-98, Электронная почта: delta.v.anton@gmail.com
Яндекс Контакты:
Адрес: ул. Академика Павлова 95а Ульяновск,
Телефон:8 (8422) 52-97-98, Электронная почта:
Москва
Вы находитесь в городе Москва?
Да, применить
Нет, выбрать другой город От выбранного города зависят акции и скидки
Личный кабинет: Войти / Стать партнером

Конференция фабрики

В конце ноября 2017 года в рамках международной выставки «Мебель 2017» в г. Москва прошла конференция фабрики «Дельта+» «Результативная модель мебельного бизнеса». Специалисты и руководители нашей компании встретились с лучшими дилерами мебельной отрасли России, обсудили результаты 2017 года и поделились планами на будущее.

Мы презентовали несколько улучшений в программе для отрисовки и просчёта кухонь, самое замечательное из которых – возможность не только рисовать, но и просчитывать позиции с нестандартными размерами! Начало работы с программой-проектировщиком планируется совсем скоро - в начале 2018 года.

Также гостям был анонсирован новый формат работы и поддержки бизнеса, который позволит нашим партнерам эффективней управлять салонами.

Были представлены в обновленном формате: фирменный стиль и оформление торговых точек и бренд-секций, а также недавно добавленная функция «Персональный бухгалтер» в личном кабинете корпоративного сайта.

Живой интерес вызвал генеральный каталог фабрики 2018 – наши идеи пришлись всем по вкусу!

В финале нашей встречи мы презентовали дизайнерские идеи следующего года – фасады моделей кухонь с новым покрытием.

500

Конференция завершилась обменом мнениями и живым общением между участниками.

Благодарим наших партнёров за свежие идеи и энтузиазм в достижении нашей общей цели: делать красивые и удобные кухни, вдохновляющие на приготовление кулинарных шедевров и теплые встречи в кругу друзей и семьи!  


Добавлено 2017-11-29 14:36:00