Яндекс Контакты:
Адрес: ул. Академика Павлова, 95А Ульяновск,
Телефон:8 (8422) 52-97-98, Электронная почта: delta.v.anton@gmail.com
Яндекс Контакты:
Адрес: ул. Академика Павлова 95а Ульяновск,
Телефон:8 (8422) 52-97-98, Электронная почта:
Москва
Вы находитесь в городе Москва?
Да, применить
Нет, выбрать другой город От выбранного города зависят акции и скидки
Личный кабинет: Войти / Стать партнером

Завершилась 26-ая международная выставка «Мебель-2014» в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной !

 

Наша компания традиционно приняла участие в данной выставке. На нашем стенде были представлены образцы кухонных гарнитуров и новинки 2014 года. В этом году выставка проводилась с 24 по 28 ноября.

Ежегодное участие в мебельных выставках, проходящих в ЦВК «Экспоцентр» положило начало регулярному общению и личной встрече наших партнеров с менеджерами и руководством для обмена опытом, обсуждения самых актуальных вопросов и принятия решений, способствующих более продуктивной работе, знакомство с новинками и последними разработками фабрики. Атмосфера, созданная дизайнерами, располагала всех к продуктивному общению. На стенде в течение всех дней было многолюдно. Первые три дня прошли в интенсивных переговорах.


Приятно отметить, что практически все рабочие встречи, деловые переговоры менеджеров и руководства с партнерами и потенциальными партнерами концентрировались на нашем стенде.

В этом году мебельная фабрика «Дельта+» представила новинку - сенсацию коллекция «Аликанте» с ультрамодной фрезеровкой «Асти». Оригинальное сочетание шпона и эмали «высокий глянец»- коллекция «Барселона», красивая и в то же время бюджетная коллекция кухни «Помпея» не остались без внимания посетителей стенда.

По окончании недели после окончания выставки «Мебель-2014», можно смело сказать, что в новый сезон был сделан хороший старт. Ждем новой встречи в следующем году!


Добавлено 2014-12-10 00:00:00