Яндекс Контакты:
Адрес: ул. Академика Павлова, 95А Ульяновск,
Телефон:8 (8422) 52-97-98, Электронная почта: delta.v.anton@gmail.com
Яндекс Контакты:
Адрес: ул. Академика Павлова 95а Ульяновск,
Телефон:8 (8422) 52-97-98, Электронная почта:
Москва
Вы находитесь в городе Москва?
Да, применить
Нет, выбрать другой город От выбранного города зависят акции и скидки
Личный кабинет: Войти / Стать партнером

Алюминиевый профиль для гнутых фасадов

Алюминиевые фасады для мебели лишены недостатков фасадов из массива дерева, отличаются долговечностью и влагоустойчивостью, что очень важно при производстве фасадов для кухни и ванной. Современные алюминиевые мебельные фасады для кухонь легко вписываются в любой интерьер, придают ему стильный и современный вид.

Система алюминиевых профилей для радиусных фасадов состоит из трех элементов: алюминиевой рамки, наполнителя (стекло, пластик и др.) и элемента крепления к соединяемой поверхности. Алюминиевая рамка выполняет роль каркаса, к которому крепятся наполнители. Использование рамок из алюминия позволяет применять в качестве наполнителя самые разнообразные по фактуре, цвету и рельефу стекла и пластик, а также комбинировать наполнители. При использовании стекла в качестве наполнителя применяется силиконовый уплотнитель.

Фабрика «Дельта+» в качестве наполнителя алюминиевых профилей предлагает своим клиентам FRIZZZ - литой акриловый полупрозрачный пластик с поверхностью "сатин".

Листовой пластик (ПММА) FRIZZZ: формат листа 3050x2030.
Продажа акрилового стекла FRIZZZ: более 20 оттенков.
Современный, высокотехнологичный материал, придающий модный облик любому интерьеру. Матовая, бархатистая поверхность этого пластика приятна на ощупь, не задерживает загрязнений и устойчива к царапинам. FRIZZZ одинаково хорошо смотрится в фасадах бытовой и офисной мебели, межкомнатных дверях и перегородках. А благодаря своей полупрозрачности, FRIZZZ является идеальным материалом для производства световых решений интерьера.


Добавлено 2010-11-13 13:19:08